Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929–2017 Wels)
Jagd und Waidwerkslokomotiven, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 196, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,8 x 58,3 cm (SLS)
07.11.2023 - 14:49
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929–2017 Wels)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:49 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Startpreis:
EUR 380,-