Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler Schützen", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.31 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,8 x 15,8 cm, Blattmaße ca. 26 x 32 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
24.10.2023 - 10:08
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Paul Flora *
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: