Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Lackenspiegel", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 62 von 300nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,2 x 37,1 cm, Blattmaße 38 x 48,2 cm, (RAC)
24.10.2023 - 10:02
EUR 364,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Österreichische Druckgrafiken von Kumpf, Flora und Zadrazil |
Datum: | 24.10.2023 - 10:02 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: