Ahmed Mater
(Tabuk/Saudi-Arabien 1979 geb.)
"Magnetism IV", 2012, Heliogravure auf Velin, signiert und datiert Ahmed Mater 2012 sowie betitelt, Nr. 36 von 45 nummerierten Exemplaren, herausgegeben von EOA Projects, gerahmt, (RAC)
08.11.2023 - 16:06
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Ahmed Mater
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:06 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |