Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, 1975, Lithografie auf BFK Rives, signiert und datiert Uecker 75, Exemplar Hors Commerce, neben einer Auflage von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 52 cm, Blattmaße 90 x 64,1 cm, Blatt V der Folge 'Manuelle Strukturen', gedruckt und herausgegeben von der Erker-Galerie/St. Gallen, (EW)
08.11.2023 - 16:05
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:05 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-