Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, 2009, Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Brandl 009, Nr. 72 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,5 x 35,3 cm, Blattmaße 60 x 40 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Bank Austria/Wien, (EW)
08.11.2023 - 16:49
EUR 2.080,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:49 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-