Lot Nr. 443

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, am Keilrahmen signiert, datiert Brandl 88, Öl, Pigment auf Leinwand, 45x45 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Galleria d’Arte Moderna Emilio Mazzoli, Modena, Italien (rücks. zwei Stempel)
Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder

24.05.2024 - 15:33

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.05.2024 - 15:33
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024