Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Ohne Titel", signiert F. Ringel, datiert 67, Radierung, die Nr.1/1, Plattengröße 24 x 28 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell gering stockfleckig
22.11.2023 - 11:29
EUR 420,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:29 |