(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H. Staudacher, Farblithografie, die Nr.150/65, Steingröße 42 x 30 cm, Blattformat 59 x 45 cm, ohne Rahmen
22.11.2023 - 12:06
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:06 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: