Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Dorfstraße, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
04.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
Franz Köck *
Datum: | 04.12.2023 - 15:18 |