Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Neue Bilder", 1986, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, signiert und datiert otto muehl 86, Darstellungsmaße 79 x 62 cm, Blattmaße 100 x 70 cm, Plakat zur Eröffnung der Ausstellung 'Otto Muehl. Neue Bilder' am 16. mai 1986 im Friedrichshof/Zurndorf, unterer Rand im rechten Bereich mit kurzem Riß (ca. 1,0 cm) und Verletzungen der Oberfläche (bis knapp in den Darstellungsrand), rechter Rand mit Knick (ca. 4,0 cm), (RAC)
12.12.2023 - 10:33
EUR 780,-
- Startpreis:
Otto Muehl *
Datum: | 12.12.2023 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: