Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
„Kitzbühel“, betitelt und signiert P. Waldner, Gouache auf Papier, Passepart.-Ausschn., 28 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:39
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:39 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: