Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspur von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 25 x 12 cm, fixiert auf Passepartout
24.05.2024 - 11:26
- Startpreis:
Peter Waldner *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:26 |