Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Ohne Titel (Kreuzabnahme), monogrammiert (ligiert): O K, datiert: (19)76, schwarze Kreide auf chamoisefarbenem Papier, Blattgröße ca. 59,7 x 40 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
02.01.2024 - 16:02
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 16:02 |