Zwei weibliche Akte, Fritz Bermann, und Orientalin mit Krug aus Bronze
Bronze, patiniert; die beiden weiblichen Akte unterhalb gemarkt: FBW (Fritz Bermann, Wiener Bronze); Orientalin mit Krug auf Orientteppich; Bronze, farbig patiniert; zweiteilig; eine Befestigungsstütze gebrochen, Lötstellen, ungemarkt; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 4,2 bis 11,7 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:11
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:11 |