(St. Urban 1923-2021 Wien)
"kalter Tag im hohen Norden!", signiert, datiert H Staudacher 76 und betitelt "kalter Tag im hohen Norden!", Mischtechnik auf Papier, an den Rändern mit Klebestreifen verstärkt, 69,5 x 49,5 cm, gerahmt
14.03.2024 - 15:35
EUR 4.238,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:35 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: