Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein), "Birken und Brücke an einem Bachlauf" signiert "H. Darnaut", Öl auf Karton ca. 75,5 x 52 cm, gerahmt
11.03.2024 - 10:29
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hugo Darnaut
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:29 |