Loser unbehandelter Rubin 2,50 ct
In Kunststoffbox, Oberflächenmerkmale, Gemstone Identification Report liegt beiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2024 - 14:34
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 22.03.2024 - 14:34 |
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- */gestempelt - Partie Rußland,
- Ovaler Salontisch
- Brillantamethystohrstecker