*/gestempelt - Deutschland Gemeinschaftsausg.,
Bi - Zone u. Franz. Zone Sammlung ungebr.(Falzspuren), vereinzelt postfr., alle auch gestempelt, u.a. div. Blöcke, meist gute Erh., a. Bl.
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.03.2024 - 13:24 |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |
- Poststück - Albanien 1910 - Kuvert
- Maler des 20. Jahrhunderts
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Zuchtschalen Kulturperlen Ohrclips