Teil einer Blumensäule, Ende 19. Jh.,
Majolika, mit plastischem Putto und Vogel, farbig staffiert, Höhe 50 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:23
- Startpreis:
EUR 220,-
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2024 - 14:23 |