Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Tafelgröße 61 x 77 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
29.04.2024 - 15:32
- Startpreis:
Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Datum: | 29.04.2024 - 15:32 |