Wandspiegel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Tafelgröße 59,5 x 47 cm, Mahagoniholzrahmen, mit bronzefarbigen Applikationen geziert, Gesamthöhe 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
29.04.2024 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 29.04.2024 - 15:32 |
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
- Aquarellist, 19. Jahrhundert
- Große Madonnenfigur aus vergoldeter Bronze mit geschnitztem Elfenbein, um 1920/25
- * - Tschechosl. Nr. 137,