Künstler Ende 19. Jhdt.,
Stillleben mit Maroni, signiert B. Petiteau, Öl auf Leinwand, 38 x 55,7 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
29.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler Ende 19. Jhdt.,
Datum: | 29.04.2024 - 15:21 |