Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) rückseitig betitelt "Spitzentuch" handsigniert HOST, Öl auf Leinwand, 105 x 60 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Juttebespannung, Altersspuren
21.05.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 650,-
Heide Osterider-Stibor*
Datum: | 21.05.2024 - 15:16 |