Karl Josef Kiss
(geb. 1945 Stainach, Besuch d. Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) Landschaft/Im Cafe, hansigniert, datiert K. J. Kiss 1985, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 27,5 x 42,5/ 34 x 23 cm, unter Glas, Altersspuren, 1 Glas ausgebrochen
29.04.2024 - 15:24
- Startpreis:
Karl Josef Kiss
Datum: | 29.04.2024 - 15:24 |