Panzerkette
Gold 585, Länge ca.44 cm, 35,3 gøg35
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Panzerkette
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Datum: | 29.04.2024 - 15:12 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant-Solitärring ca. 0,50 ct
- Kongo (auch Bakongo genannt), DR Kongo: Ein altes, großes Querhorn aus Holz, mit einer Königs-Figur oben sitzend und zehn Relief-Darstellungen.
- Julie Sitte(1881-1959), Tischdekoration Blumenkorb mit Vogerln,
- Butterfass datiert 1935
- Zwei variierende provinzielle Sessel,