Erwin Schneider *
(20. Jhdt.) "Kirchenburg bei Eisenerz in der Steiermark", signiert Erwin Schneider, datiert 1926,Öl auf Leinwand, 99 x 118 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen partiell mit Mängeln
10.04.2024 - 11:26
- Startpreis:
Erwin Schneider *
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:26 |