Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Südliche Hafenszene, signiert Wilhelm Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, 41 x 62 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:27
EUR 220,-
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: