Christian Eder
(Bregenz 1964 geb., lebt und arbeitet in Wien und Illmitz) Ohne Titel, rückseitig zweimal signiert: Christian Eder bzw. Eder C., datiert: 04/2011-04/2013, Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
07.05.2024 - 14:47
EUR 3.390,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Christian Eder
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:47 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |