Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Jelena, signiert: Berber Mersad, datiert: 1986, betitelt, Mischtechnik aus Pastellkreide, teils laviert und Blattgold auf Velin, ca. 105 x 75 cm, verglast, blattvergoldeter und ornamental geprägter Rahmen (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe;
Deutschland
07.05.2024 - 15:11
EUR 989,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Mersad Berber *
Provenienz:
Deutschland
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:11 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |