Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Bäuerin bei der Feldarbeit, Nachlassstempel: Vilma Eckl Nachlass, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 31,4 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 700
07.05.2024 - 15:27
EUR 1.430,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Vilma Eckl *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |