Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blumen, signiert: J. Dobrowsky, datiert: (19)44, Gouache auf Papier, ca. 65 x 50 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.300
07.05.2024 - 15:34
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:34 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |