Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Schloss Velden am Wörthersee, signiert: E. H. Compton., datiert: 1901., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,3 x 30,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
07.05.2024 - 16:08
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Edward Harrison Compton *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 16:08 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |