Medaillon Anhänger
Silber 750, tlw. emailliert, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 28,9 g, Gebrauchsspuren, Email u. Glaseinlage tlw. ausgeschartetøs22
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.04.2024 - 14:28
EUR 130,-
- Startpreis:
Medaillon Anhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.04.2024 - 14:28 |