Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
Gold 750, rumänische Amtspunze, Brillant im Übergangsschliff, 12,7 g, RW 57
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:07
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.05.2024 - 15:07 |
Besichtigung: | 04.04. - 30.04.2024 |
- Silberplatte, Fa. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
- Jan Dibbets *
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- Franz Barwig (Schönau, Mähren 1868-1931 Wien), Kachelofen, Entwurf, um 1913, Ausführung: Firma Sommerhuber, Steyr. Der Kachelofen befand sich ursprünglich in der Villa Barwig, Hockegasse 92, 1180 Wien.
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge