Montenegro
(50 Scheine) 1 Perper 27.7.1914, Dritte Ausgabe, WPM 15 II-/II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:00
- Rufpreis:
Montenegro
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 16.05.2024 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 15.05.2024 |
- .gestempelt - Schweiz gepflegte Sammlung ab 1850 (Rayon I) - 1971 mit Flugpost 1924/48,
- Fassonarmkette
- Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Gelbbraun in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 285 P),