.gestempelt - Danzig Nr. 100Y,
links Mitte mit Zanhmgl., Entwertung von Langfuhr, unten minimal fl., F MI 300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:07
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:07 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Brillant Ring
- Diamantbrosche Schmetterling zus. ca. 2,60 ct
- Biedermeier-Kommode, um 1830,