.gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
versch. Erh., auf div. Leuchtturm - Blättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:04
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:04 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Kleine Kaminuhr, in klassizistischem Charakter
- Golay Fils & Stahl Genève Diamantrauten Emailbrosche
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- Holzrelief, China, 19./20. Jh.,