.gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS
- laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "1 WIEN 8 *4e*24. X.37" entwertet.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:23
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:23 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |