Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Häuser", 1995, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 95, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 55,3 x 45 cm, Blattmaße 67 x 56,5 cm, Beschädigungen an den oberen beiden Blattecken wohl durch das Ablösen einer früheren Montierung: kleines Loch links und rechts Verlust der Epidermis (ca. 1 cm), (EW)
17.04.2024 - 14:44
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Hubert Schmalix *
Datum: | 17.04.2024 - 14:44 |