(St. Urban 1923 geb.)
"Reittier", betitelt, signiert, datiert H. Staudacher 60, Mischtechnik mit Stempeln auf Papier, 64 x 48,2 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Sammlung, Österreich
13.12.2016 - 16:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Österreich
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: