Gerhard Rühm *
(Wien 1930 geb.)
"FRAU MIT BUBERL", signiert, datiert gerhard rühm 84 sowie betitelt, Bleistift auf Papier, 29,6 x 21 cm, (K)
Leihrahmen
13.12.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Gerhard Rühm *
(Wien 1930 geb.)
Leihrahmen
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- ** - Österr. Nr. 119/132 (ohne Lackstreifen postfr. einwandfrei,