Charles Daniel Ward
(Taunton, Somerset 1872-1935) Blühende Fuchsien, signiert, datiert Chas D. Ward 1924, Öl auf Leinwand, 73 x 63,5 cm, ohne Rahmen, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:18
- Startpreis:
Charles Daniel Ward
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:18 |