August Alexius Canzi
(Baden 1808-1866) Porträt eines eleganten Herren, signiert, datiert August Canzi 1852, Öl auf Leinwand, 74 x 62,5 cm, ohne Rahmen, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:16
- Startpreis:
August Alexius Canzi
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:16 |