Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Heueinbringung im Salzburgischen, signiert, datiert Fr. Barbarini (1)864, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
30.04.2024 - 10:22
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Franz Barbarini
Datum: | 30.04.2024 - 10:22 |
- Tee- und Kaffeeservice, Anfang 20. Jahrhundert
- "Pieta", in barockem Charakter,
- August Trummer *
- Solitärring ca. 1 ct