Ernst Kaiser
(Rain 1803-1865 München) Die Angelpartie, signiert und datiert Kaiser f. 1835, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
30.04.2024 - 10:50
- Startpreis:
Ernst Kaiser
Datum: | 30.04.2024 - 10:50 |