Lot Nr. 138-073968/0015

Ernst Kaiser

(Rain 1803-1865 München) Die Angelpartie, signiert und datiert Kaiser f. 1835, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)

30.04.2024 - 10:50

Startpreis:

Ernst Kaiser

Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2024 - 10:50
Besichtigung: Online