Rohmann um 1840
Blick auf Mureck, Steiermark, rückseitig betitelt und signiert, datiert "Mureck 1839Untersteier, Rohmann", Öl auf dickem Papier auf Leinwand, 33x 39 cm, restauriert, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
30.04.2024 - 10:24
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Rohmann um 1840
Datum: | 30.04.2024 - 10:24 |