Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Niederösterreichische Landschaft im Winter, signiert und datiert Dobrowsky 1944, Aquarell und Gouache auf Papier, 61,5 x 45 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:12
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Dobrowsky *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 30.04.2024 - 10:12 |