Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Jägerteich" Waydhofen a. d. Thaya, signiert und datiert Coufal 75, rücks. auf Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, 45 x 55,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:12
- Startpreis:
Franz Anton Coufal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 30.04.2024 - 10:12 |