Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) "Bauernhof in Altenburg", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Luhde, Öl auf Karton, 30 x 43,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:38
- Startpreis:
Otto Luhde *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:38 |